На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Lady-Блог Готовчик

96 подписчиков

Свежие комментарии

  • Redbullxxl
    Рецепт, конечно, класнючий. Спасибо. Вспомнилось, что у меня бабушка такие блины постоянно готовила, когда у нее за с...Из 1 стакана кефи...
  • BaTaNya BaTaNya
    А ещё хоть что-то делать можете?Просто делаю фарш...
  • BaTaNya BaTaNya
    Гостей не пирожками встречаютГотовлю без дрожж...

Самые пышные свадебные платья

Каждая девушка по-своему представляет идеальное свадебное платье. Одна невеста мечтает появиться в строгом облегающем платье, в стиле 30-х, другая считает, идеальным фасоном для себя, платье «а-ля Бурлеск». И все же большинство невест предпочитают классические платья, а точнее самые пышные свадебные платья, какие только возможно себе представить.

Каждому человеку присущи свои вкусы, а уж невестам и подавно прощаются любые капризы. Если уж ей захотелось почувствовать себя Скарлет О’Хара в пышном и воздушном, как безе, наряде, то пусть так оно и будет. Главное чтоб при выборе такого платья не допустить ошибки. Женская одежда включает в себя большое количество различных платьев, которые также можно использовать как свадебные.

Начнем с того, что пышные свадебные платья будут смотреться красиво не на каждой невесте. Да и фасон нужно выбирать очень тщательно. Но если вы все же решили что именно в таком платье вы хотите идти к алтарю, то лучше для уверенности, примерить все самые пышные свадебные платья, чтоб понять, насколько пышным должно быть ваше.

К примеру, девушке со скромными формами, противопоказана пышная юбка, но можно подобрать платье достаточной пышности со шлейфом. Проблема в том, что если у платья очень пышная юбка, то верх платья должен быть обязательно облегающим и по возможности открытым, а эта деталь лишь подчеркнет не столь объемный размер бюста.

То же самое касается и низкорослых девушек, ведь пышная юбка зрительно уменьшает рост и в этом случае, невеста с низким ростом лишь будет казаться еще ниже, чем есть на самом деле. Так что предпочтение пышным юбкам лучше всего отдавать высоким невестам, которым пышность платья не только идеально подойдет, но и поможет визуально скрыть очень высокий рост, если таковой имеется.

На сегодняшний день самые пышные свадебные платья имеют множество различных современных версий, но все же самую большую популярность завоевали свадебные наряды с юбками в стиле «баллон». Так же очень популярны модели свадебных нарядов украшенные большими красивыми цветами, различными легкими перьями и в общем эффектными деталями.

Именно декорирование свадебного туалета, помогает скрыть, тот или иной недостаток, выгодно подчеркнув все достоинства невесты. То есть если невеста наделена объемными бедрами, но небольшой грудью, идеальным будет платье с лифом украшенным цветами. В случае же когда у невесты роскошный бюст, но тонкая талия и мальчишеские бедра, стоит выбирать платье с отделкой нижней части наряда.

Многие невесты выбирают пышные наряды со шлейфом, забывая, что такого рода свадебные платья гармонируют с такой же торжественной обстановкой, своего рода балом. Если же свадьба относится к разряду скромных, невесте стоит выбрать что-то более подходящее, чтоб не смотреться немного комично в свете контраста между свадебным туалетом и окружающим убранством.


 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх